Cabana, Lagoas E Natureza!
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Le logement Cabana, Lagoas E Natureza! Relvado de 50 m² est situé à environ 3 km du Viaduto Ferreo 8 et vous invite à profiter d'une terrasse.
Cette villa de Relvado se trouve à 85 km de Nova Petropolis et à environ 10 minutes en voiture de Gruta Nossa Senhora de Lourdes.
Vous pouvez également profiter de la vue sur le lac depuis villa. Cet établissement Cabana, Lagoas E Natureza! comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes sont fournis pour le confort des clients.
Une kitchenette est équipée de la vaisselle, tous offerts dans ce logement.
- sites d'intérêt locaux
- Gruta Nossa Senhora de Lourdes4,8 km
- Viaduto Ferreo 83,3 km
- Viaduto Ferreo 93,7 km
- Viaduto Ferreo 72,4 km
- Aéroports
- Aéroport de Caxias do Sul124 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Articles de toilette gratuits
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Cabana, Lagoas E Natureza! ?
Les clients de Cabana, Lagoas E Natureza! peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Cabana, Lagoas E Natureza!.
Le prix minimum pour un séjour dans Cabana, Lagoas E Natureza! est de 30$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Cabana, Lagoas E Natureza! ?
Cabana, Lagoas E Natureza! dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Cabana, Lagoas E Natureza! ?
Les clients séjournant dans Cabana, Lagoas E Natureza! pourront facilement accéder au Viaduto Ferreo 8 et à Gruta Nossa Senhora de Lourdes, situés à environ 3 km de la propriété et à 4 km respectivement.