Cabana, lagoas e natureza!
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a 3 km del Viaduto Ferreo 8, la Cabana, lagoas e natureza! Relvado invita a los huéspedes a relajarse en un patio.
Esta casa de vacaciones se halla a unos 10 minutos en coche del Gruta Nossa Senhora de Lourdes.
Puedes disfrutar de vistas al lago desde la villa. El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Hay toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.
La Cabana, lagoas e natureza! también cuenta con una cocina totalmente equipada con utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Viaduto Ferreo 72,4 km
- Gruta Nossa Senhora de Lourdes4,8 km
- Viaduto Ferreo 93,7 km
- Viaduto Ferreo 83,3 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caxias Do Sul124 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Artículos de baño gratis
- Suelo de parquet
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la Cabana, lagoas e natureza!?
Los huéspedes de la Cabana, lagoas e natureza! pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la Cabana, lagoas e natureza!?
El precio medio en la Cabana, lagoas e natureza! es de 30 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Hay cocina en la Cabana, lagoas e natureza!?
La Cabana, lagoas e natureza! dispone de una cocina totalmente equipada con utensilios de cocina. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a esta villa?
Puedes alojarte en esta villa con tus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la Cabana, lagoas e natureza!?
Los huéspedes de la Cabana, lagoas e natureza! pueden acceder fácilmente al Viaduto Ferreo 8 y al Gruta Nossa Senhora de Lourdes, situados a 3 km de la propiedad y a 4 km respectivamente.